Morphosis SUN - солнцезащитная линия с любовью к волосам и природе!

Morphosis SUN  - солнцезащитная линия с любовью к волосам и природе!

Лето – самое популярное время для отпусков. Для защиты кожи от солнечных лучей большинство из нас использует солнцезащитный крем, но нужно защитить еще и волосы. От избыточного солнечного излучения. Соли, песка и хлорированной воды из бассейна. 

С заботой о волосах и природе бренд Framesi создал линию Morphosis SUN, которая обеспечивает эффективный уход за волосами, увлажняя, питая их и защищая их от негативных внешних воздействий. 

Линия 100% подходит для веганов, не содержит глютена, парабенов и искуственных красителей.

Основные ингредиенты, входящие в состав солнцезащитной линии MORPHOSIS SUN, были тщательно отобраны исследовательской лабораторией Framesi.

В состав линии входит ограниченный экстракт гидролизованных протеинов миндаля, который обладает защитными, кондиционирующими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Благодаря сбалансированной молекулярной массе, протеины заполняют пустоты в поврежденных волосах, таким образом разглаживая и укрепляя стержень волоса. 

Фитокомплекс их масла семян крамбе и фитостирола защищает волосы от негативного воздействия ультрафиолета, бережет кератиновую структуру волоса от прямых солнечных лучей, соленой воды и высоких температур при использовании инструментов для укладки. 

Фитокомплекс обладает мощным увлажняющим и кондиционирующим действием, которое мгновенно делает волосы мягкими, блестящими и эластичными. Волосы становятся шелковистыми, без ощущения жирности.

Состав линии

Солнцезащитный шампунь MORPHOSIS SUN Shampoo

Солнцезащитный кондиционер MORPHOSIS SUN Conditioner

Несмываемый солнцезащитный спрей Protective Spray & Leave-in

БОНУС стильное полотенце или сумка в подарок на выбор!

Солнцезащитный шампунь MORPHOSIS SUN Shampoo на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Онделикатно очищает волосы от остатков соли, песка и хлора. Идеально подходит для ежедневного применения, поддерживает естественное увлажнение волос и блеск. 

Солнцезащитный кондиционер MORPHOSIS SUN Conditioner на 97% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Кондиционер питает и восстанавливает волосы после воздействия прямых солнечных лучей. Экстракты сои вместе с органическим экстрактом гидролизованных протеинов миндаля способствуют регенерации волос и увлажнению после этапа очищения. Входящие в состав масло ши и глицерин обеспечивают дополнительную защиту волос, не утяжеляя пряди.

Несмываемый солнцезащитный спрей Protective Spray & Leave-in на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Спрей защищает волосы во время и после пребывания на солнце. Благодаря экстракту гидролизованных протеинов миндаля средство сохраняет увлажняющие и питательные компоненты, которые защищают волосы от обезвоживания и выцветания. В составе не содержатся физические или химические фильтры, которые могут нанести вред морской экосистеме.

Защиту волос от ультрафиолета обеспечивает запатентованный фитокомплекс, который на 100% состоит из растительных компонентов и обеспечивает глубокое кондиционирование волос. В его состав также входят масло ши и глицерин, которые мгновенно делают волосы мягкими, блестящими и эластичными.

 

Другие записи
FRAMESI BEAUTY FORUM
Как это было?
Подробнее
MORPHOSIS RESTRUCTURE
Эффективная восстанавливающая программа для волос
Подробнее
Новинка салонного ухода от Framesi
Профессиональный уход для разглаживания волос
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Получить консультацию менеджера

Возникли вопросы?
Получите профессиональную консультацию нашего специалиста

Ваше имя*
Ваш телефон*
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Быстрый заказ
Быстрый заказ

Пожалуйста заполните свои контактные данные, указав вид продукции, который Вам интересен. Профессиональный консультант Framesi Beauty Alliance подберет лучшие предложение по индивидуальным условиям!

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Продукция*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену